Премьера!Нюша feat.Ivan KIT ВИДЕО

Запомни , нет в этой жизни ничего невозможного,
всё зависит только от того насколько далеко
может пойти твоя фантазия .В музыке,
как и в жизни , всё зависит от твоей
фантазии и желания сделать что-то
новое, а затем донести это “новое”
до зрителя. И если ты искренен до
конца, и не смотря ни на что
веришь в свои силы, ты
непременно найдёшь свой путь, и
добьёшься поставленной цели .

закрыть

01. Новости

ПРЕМЬЕРА! Ivan KIT выпустил новый трек "Ты один из нас" Мощная композиция, и свежее звучание в стиле Future Bass

29 июля на лэйбле Первое Музыкальное издательство, вышла новая композиция артиста. Трек под названием "Ты один из нас" стал неким МАНИФЕСТОМ артиста. "Мне хотелось сказать людям, что простые ценности, по прежнему не чужды в этом мире, полном политических игр и скандалов, под влияние которых так часто мы попадаем, эта песня для всех тех кто готов самостоятельно распоряжаться своей жизнью, семьёй,  брать ответственность за свои поступки и за своих близких! Будьте выше, даже если сильные мира сего пытаются разделить и поссорить нас друг с другом! Если ты мыслишь также, то слушай мой новый трек и стань - Одним из нас!"

  • Модный певец и композитор Иван KIT объявляет КОНКУРС на лучшее исполнение танца под свой новый хит «Джексон»

    Если ты круто танцуешь и хочешь стать звездой нового клипа на танцевальный сингл Ивана KIT «Джексон», сними на видео свой танец под эту песню и пришли ссылку на него на почту miramgroup@mail.ru с указанием темы письма «Участие в конкурсе на лучший танец». Обязательно подпишись на профили исполнителя @ivankit13, @miramgroup, выложи видео в своем инстаграме и поставь хэштеги #ivankit #хитджексон #лучшийтанецджексон.

  • Иван KIT презентовал новую песню "Джексон" на девичнике "МЕГАПОЛИС" 17 апреля 17 апреля в ресторане «Светлый» Иван KIT выступил на мега крутом девичнике «МЕГАПОЛИС: ВСЕ УСПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО», организатором которого выступило коммуникационное агентство МИРАМ Групп.

  • Ivan KIT получил премию Chili Chart за лучший ремикс !!!

    лучший ремикс !!!

  • Ivan KIT станет гостем эфира радиостанции Vesna FM

    Ivan KIT станет гостем эфира радиостанции Vesna FM, и исполнит в прямом эфире Новогоднюю композицию!

  • Премьера!!! Видеоклип Нюша feat. Ivan KIT на композицию "Только" уже в сети

    Премьера!!! Совместное видео от певицы Нюши и Ивана Кита уже в сети, не пропустите!Теперь официальный ремикс с нового альбома певицы,находящийся в ротации Dfm и Europa Plus, на который и было снято совместное видео, появился и в видеоверсии. Премьера состоялась на официальном канале певицы в сети youtube, а также на канале StarPro и многих других! Вскоре Премьера на музыкальных каналах.

  • Ivan KIT сделал трек для популярной российской певицы Нюши !

    Ivan KIT сделал ремэйк на трек Нюши "Только", песня войдёт в новый альбом певицы, и уже совсем скоро релиз будет доступен для скачивания на itunes. Также планируется широкая ротация трека на различных радиостанциях страны. Следите за новостями, чтобы не пропустить премьеру!

  • ПРЕМЬЕРА!!! Ivan KIT представил новую сольную композицию "На планете"

    Премьера новой композиции "На планете" состоялась 9 мая на itunes и Google Play

  • Клип “Задержи дыхание” в эфире Муз ТВ !

    Теперь клип Ивана на композицию “ Задержи дыхание “ можно увидеть на телеканале Муз ТВ в неформат чарте .

  • Ivan KIT поздравил зрителей телеканала Rusong TV с Новым годом!

    Иван поздравил телеканал Rusong TV и его зрителей с новым 2014 годом,а также стал участником новогоднего выпуска популярной программы News Time.

  • Новый клип на песню “Задержи дыхание”

    Первая песня была написана Иваном в 12 лет, она стала гимном популярного в Ташкенте фестиваля «Детская дорога к джазу». После были долгие годы учебы сначала в музыкальном училище